Блог

Беспрецедентная акция

Поведение левого греческого правительства является скандальным, так как оно допустило вывод капитала из страны, который осуществляется богатыми гражданами, не несущими налогового бремени, на фоне глобального кризиса национальной экономики, заявил в среду в бундестаге вице-канцлер и министр экономики и энергетики ФРГ Зигмар Габриэль.

Подробнее

Amstar Europe изучает возможность строительства коттеджного городка

Компания Amstar Europe, входящая в инвестиционную компанию Amstar (Денвер, США), ведет предварительную подготовку и изучает возможность строительства коттеджного городка с рабочим названием Manor Springs почти на 200 домов на участке площадью 80 га

Подробнее

Кабмин выделил средства на строительство здания НИИ пульмонологии

Для инвестиций в строительство и техническое оснащение здания Научно-исследовательского института пульмонологии, согласно распоряжению правительства РФ, выделено 1,742 миллиарда рублей.

Подробнее

Строительство кластера "Физтех-21" могут завершить в 2021 году

В кластере “Физтех-21” научно выставочный центр займет 269,34 тысячи квадратных метров, центр исследований и разработки – 137,16 тысячи квадратных метров, бизнес-парк – 217 тысяч, уточняется в материалах.

Подробнее

Они создали Множества Ангелов

Если вы спросите о чём угодно, я отвечу вам. Они создали Множества Ангелов, мириады без числа, для Свиты и Славы их. Они сотворили Девственных Духов, Несказанных и Неизменных Света. Ибо нет у них ни болезней, ни слабостей, но есть воля.

Подробнее

Таков путь отбросивших от себя неведение подобно сну

Таков путь отбросивших от себя неведение подобно сну, вовсе не ценивших ни его, ни дела его как земные вещи, но оставивших их позади подобно сну в ночи.

Подробнее